Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186981
 Всего ответов: 211321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство прописка ребенок недвижимость оформление увольнение развод работа пособие беременность компенсация сроки продажа общежитие отработка лицензия раздел имущества имущество строительство регистрация ип льготный кредит право отпуск налог брак аренда иск выселение алименты распределение контракт льготы очередь амнистия жилье налоги суд зарплата молодой специалист декретный отпуск приватизация документы оплата долг гражданство договор оформление документов раздел молодая семья права армия квартира кредит







  • Перед покупкой прочти отзыв, будь уверен! после покупки - оставь отзыв
    jeunesse-global.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51631 Опубликовано 31.07.2009 в 12:35

Невыход на работу после окончания отпуска по уходу за ребенком до достижения им 3 лет - прогул?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет. В сентябре ребенку исполняется 3 года, но так как ребенок инвалид 4-ой группы по окончании отпуска выйти на работу не смогу. Как урегулировать этот вопрос? Удастся ли мне сохранить место работы? По всей видомости придется написать заявление об увольнении?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3 лет

  Ответов: 1

Законодательно не предусмотрено продление отпуска для работницы, воспитывающей ребенка-инвалида. Если не выходите, то это будет прогул. Или заявление писать, или договариваться с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 31.07.2009 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
396 ответов
1023 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга27.09.17 в 00:44
272584Анастасия27.09.17 в 00:23
272592Иванов Иван26.09.17 в 23:40
272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы