Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права льготный кредит брак имущество недвижимость регистрация оплата лицензия общежитие аренда наследство налоги увольнение отработка контракт армия молодая семья льготы квартира декретный отпуск раздел имущества оформление документов очередь зарплата жилье сроки кредит оформление прописка компенсация налог раздел ребенок отпуск беременность документы пособие амнистия суд право строительство приватизация долг распределение ип гражданство выселение договор молодой специалист алименты развод иск работа продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51628 Опубликовано 31.07.2009 в 12:06

судебные издержки раздела приватизированной квартиры после развода

Льготно приватизированная 4-комнатная квартира.общая площадь80,89 кв.м., жилая- 51.00 кв.м.Собственник один -бывший муж (развелись в 2008году) трое уже взрослых детей - один ребенок инвалид с детства 2 группа -студент дневного отделения ВУЗа и бывшая жена - с правом проживания.Я.бывшая жена, хочу выделить свою долю.Сколько примерно будет стоить в суде 5%ставка гос. пошлины в бел. рублях - сотни, миллионы?боюсь начинать процесс, т.к. зарплата не очень велика. Справку в БТИ об оценке взять не могу - доверенность на нее бывший муж не дал и сам получать не стал.Есть балансовая стоимость всего дома - 945716565 рублей,общая площадь дома -5965кв.м.,полезная пл. дома - 4274,1кв.м жилая площадь дома - 2511.82кв.м.,в доме 72 квартиры.В собственность хочу выделить комнату12,28кв.м. без балкона и оформить отдельный лицевой счет

солошенко инна :: минск


Ключевые слова: доля, цена госпошлины

  Ответов: 1

Вам надо оценивать все таки квартиру, и при подачи иска уплачивать 5 % гос. пошлины от стоимости доли, которую вы хотите выделить себе. Что касается по суммам, скорее всего это будет миллионы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 31.07.2009 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261651: Имеет ли право второй содольщик сдать свою долю в аренду без моего согласия?

Вопрос № 260714: Имею ли я долю в наследстве

Вопрос № 259305: Продажа долевой собственности

Вопрос № 258939: имеет ли ребенок право на долю квартиры

Вопрос № 258861: Имеет ли муж право на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы