Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188956
 Всего ответов: 213441
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист развод квартира право кредит гражданство увольнение продажа долг компенсация молодая семья очередь зарплата раздел имущества регистрация документы выселение беременность оплата контракт недвижимость льготный кредит права раздел договор армия иск прописка льготы суд работа приватизация алименты строительство отпуск ип отработка лицензия имущество оформление наследство аренда декретный отпуск ребенок брак амнистия налог общежитие налоги оформление документов пособие распределение сроки жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51490 Опубликовано 29.07.2009 в 23:33

можно ли оформить визу

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить визу и выехать за границу менее чем на 2 недели , если на мне висит административный штраф 800 тыс. бел. рубл.?Или они при оформлении визы не узнают такую информацию.

Пашкур Владимир :: Минск


Ключевые слова: виза, оформление штраф

  Ответов: 1

оформить то могут, только через границу при паспортном контроле не пропустят,если будете в списках невыездных. http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51071 , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=161 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.07.2009 в 01:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272859: Нужно ли менять паспорт

Вопрос № 271450: Въезд в республику Беларусь .

Вопрос № 268805: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 268804: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 267488: дадут ли визу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274873Белявский21.11.17 в 14:27
274880Урбанович Ди...21.11.17 в 14:06
274878Королёв Вита...21.11.17 в 13:58
274869Хаткевич Нат...21.11.17 в 13:53
274870Жидович Ната...21.11.17 в 12:29
274858Владислав21.11.17 в 11:58
274859Курилова Люд...21.11.17 в 11:54
274857Михаил21.11.17 в 10:44
274865Наталья21.11.17 в 10:09
274837Грачева Даша...21.11.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы