Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодой специалист лицензия очередь квартира право регистрация суд недвижимость отпуск беременность алименты имущество молодая семья выселение работа прописка развод приватизация раздел ребенок кредит контракт налоги льготы гражданство распределение налог жилье права отработка компенсация пособие строительство оплата договор аренда оформление документов наследство армия сроки увольнение документы декретный отпуск зарплата иск оформление ип раздел имущества брак амнистия общежитие долг продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51449 Опубликовано 29.07.2009 в 16:39

Как правильно оформить жалобу в районный суд?

Подскажите, как правильно оформить жалобу в районный суд на Постановление Начальника ГАИ о лишении водительского удостоверения сроком на 6 месяцев за мелкое ДТП

Ихновец Ольга :: Ивацевичч


Ключевые слова: постановление, жалоба, гаи, суд

  Ответов: 1

Ольга, она пишется в произвольной форме с соблюдением установленных законом особенностей, а именно: в ней должно быть название суда; данные лица и его адрес, кто обжалует решение; название жалобы; обстоятельства дела; с чем Вы не сосгласны; ссылки на статьи ПИКоАП; суть Вашей просьбы; дата и подпись лица, обжалующего решение. Также Вы должны уплатить госпошлину за подачу жалобы в суд. Если будут трудности можете позвонить мне по-соседски 5219742 (МТС). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.07.2009 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260904: Имею ли я работать медсестрой, без переподготовки, или мне могут отказать?

Вопрос № 259268: Когда начинается срок лишения специального права?

Вопрос № 228987: опротестовать постановление о привлечении к административной ответственности

Вопрос № 225669: вынесение постановление на момент действия новой ставки б.в.

Вопрос № 217976: Имеет ли право работодатель ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы