Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178240
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка строительство недвижимость раздел кредит оплата общежитие налог контракт сроки документы распределение суд льготы наследство приватизация иск квартира развод армия прописка выселение молодой специалист регистрация аренда брак льготный кредит молодая семья налоги договор раздел имущества ип алименты отпуск очередь компенсация право зарплата увольнение оформление работа права лицензия гражданство имущество амнистия жилье ребенок пособие беременность долг декретный отпуск продажа оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51445 Опубликовано 29.07.2009 в 16:07

Как возместить ущерб от некачественно оказанных стоматологических услуг?

Добрый день!Я в январе-феврале 2009г. лечила зубы в платной стоматологии (ставила пломбы).После этого не посещала стоматолога и зубы не лечила. Сейчас решила получить консультацию стоматолога-ортодонта. Сегодня была в городской стоматологич. поликлинике. При осмотре доктор обнаружил, что у меня бор машинкой подпилена коронка. Т.е. при постановке пломбы в платной стоматологии мне просто подпилили соседний зуб (коронку)... Теперь надо менять, хотя стоять она могла еще долго . Вопрос в следующем: Как мне потребовать возмещения? У меня есть гарантийный талон на пломбу. Карточки на руках нет. При лечении подписывала согласие на лечение. Как доказать, что это именно они мне подпилили? Что надо делать для этого? И есть ли смысл связываться? Заранее благодарна.

Ольга :: Витебск


Ключевые слова: некачественные стоматологические услуги, стоматолог

  Ответов: 1

Можете обратиться в общество защиты прав потребителей. Доказать, что именно при постановке плобы вам подпилили коронку сложно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.07.2009 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2009 в 10:53

Уже обратилась. В Витебске общество по защите прав потребителей закрывается, а отдел по защите прав потребит. при горисполкоме таким не занимается (медицинскими услугами), сказали позвонить в городской отдел здравоохранения, но там сказали, что принимают жалобы только на государственные клиники, а я лечила в коммерч. Пойду сегодня в клинику, попробую поговорить.

Ольга :: Витебск


  Ответов: 1

еще есть горячая линия Минздрава - очень действенное средство. Тем более, что у частной клиники есть лицензия! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.07.2009 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы