Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194620
 Всего ответов: 219796
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление гражданство право беременность развод недвижимость приватизация кредит молодая семья льготы компенсация ребенок декретный отпуск суд алименты налог работа прописка раздел имущества лицензия контракт молодой специалист армия отпуск общежитие брак жилье выселение амнистия имущество льготный кредит распределение оформление документов налоги права раздел строительство увольнение ип регистрация зарплата сроки аренда документы продажа наследство квартира отработка договор иск оплата долг пособие очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51366 Опубликовано 28.07.2009 в 17:46

Имеют ли право заставлять писать за свой счет, если есть направление от военных органов

Добрый день.Такая ситуация:Я работаю, меня военкомат направляет на мед обследование в больницу. Сколько продлится, точно не известно от дня до 5 дней.Я сказал об этом на работе, мне в ответ : "Пожалуйста, езжай, только напиши за свой счет"Интересует, разве это правомерно ? Разве я должен брать за свой счет, если я еду по направлению военкомата в больницу ?

Попов Андрей :: Минск


Ключевые слова: военкомат, мед обследование, работа

  Ответов: 1

В принципе это неправомерно. Однако Вы должны знать, что если Вы будете находиться на обследовании в больнице по направлению военкомата, то Вам выдадут в больнице не больничный лист а справку, которую бухгалтера не хотят оплачивать, так как этот вопрос не урегулирован законодательством. Поэтому Вас и попросили написать заявление на оптпуск за свой счет на период обследования в больнице, чтобы избежать лишних спорных проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.07.2009 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280222: Могу ли я отказаться от прохождения мед. освидетельствование, если есть отсрочка

Вопрос № 279835: Военкомат препятствует в получении паспорта РР

Вопрос № 278246: Здравствуйте,могу ли я находится на территории военкомата с мобильным телефоном??

Вопрос № 277876: Несу ли я ответственность за неполученную повестку, если я нахожу за границей?

Вопрос № 277853: Имеют ли право привлечь меня к административной ответственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
290 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы