Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества армия документы амнистия оформление льготный кредит жилье право алименты регистрация ребенок прописка налоги суд льготы пособие компенсация работа развод договор наследство имущество очередь долг недвижимость молодая семья раздел зарплата лицензия контракт увольнение кредит общежитие выселение брак налог декретный отпуск приватизация отработка права иск сроки беременность строительство оформление документов аренда квартира отпуск продажа гражданство молодой специалист ип оплата распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51259 Опубликовано 27.07.2009 в 18:25

Могут ли наказать

Здраствуйте, есть несколько вопросов...1. Восстанавливался в институт, дали отсрочку, но не сдав экзамены был снова отчислен... повесток не получал, нигде не расписывался. Только звонили и разговаривали с родителями угрожая милицией и штрафами. Могут ли реально в данном случае применить какие-либо санкции ко мне ?2. Если я по какой-либо причине получу отсрочку, на пол года-год и за это время восстановлюсь снова либо поступлю в институт, смогут ли меня забрать в армию по окончанию действия отсрочки, в том случае если я уже буду учиться ?3. Если стоят брекет-системы(для исправления прикуса) и заберут в армию... буду ли я иметь право посещать стоматолога в частной поликлинике раз в месяц-два(нужно корректировать их постоянно), при наличии позже докуметов подтверждающих факт нажождения у врача ?Заранее благодарен за ответ.

Артём :: Минск


Ключевые слова: армия, служба

  Ответов: 1

1) нет 2)да 3)нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 28.07.2009 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2009 в 17:47

Тоесть как ни крутись если начну учиться то все равно заберут, если отчислен за неуспеваемость ?

Артём :: Минск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 29.07.2009 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 259011: Имею ли я права

Вопрос № 253860: Могу ли я восстановиться на службу в ОВД?

Вопрос № 250935: Хочу служить в армии, что для этого нужно?

Вопрос № 250273: Обязаны ли меня отпустить на сессию,если службу по контракту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы