Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие отпуск ип раздел распределение молодой специалист прописка кредит льготный кредит долг право брак регистрация раздел имущества выселение амнистия очередь квартира оплата льготы увольнение налог налоги документы армия приватизация зарплата гражданство молодая семья имущество права договор оформление отработка контракт недвижимость общежитие оформление документов строительство алименты продажа суд аренда иск лицензия беременность ребенок развод компенсация сроки жилье наследство декретный отпуск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 510 Опубликовано 12.10.2006 в 12:54

В квартире, собственником которой являюсь я, прописаны моя родная сестра, ее дети и муж. Муж моей сестры последние 20 лет он с нами не живет, где сейчас проживает - мне точно неизвестно, знаю, что в Минске. Каким образом выписать его из квартиры?

Валетко Анатолий :: Минск


  Ответов: 3

В настоящее время, если этому товарищу выписаться некуда, то не один суд его и не выпишет, по слухам, в новом жилищном кодексе, будет предусмотрено, что если человек какое-то время фактически не проживает в квартире, то его можно будет выписать... Подождите, может что измениться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зайцева Ольга :: 12.10.2006 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете попытаться подать иск о признании выехавшего утратившим право пользования жилым помещением. Если докажете, что гражданин добровольно выехал на постоянное проживание в другое жилое помещение, то сможете выписать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 12.10.2006 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно выписать человека по решению суда. Я бы посоветовала вам обратиться в суд по месту жительства вашего бывшего мужа, там есть дежурный судья, попав на прием к которому, вы сможете более подробно разъяснить свою ситуацию и получить точный ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Толибова Шабнам :: 13.10.2006 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы