Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов регистрация права квартира брак гражданство льготный кредит выселение общежитие компенсация алименты ребенок раздел недвижимость кредит декретный отпуск развод сроки увольнение армия беременность льготы зарплата долг лицензия наследство очередь имущество аренда распределение документы приватизация строительство договор молодой специалист жилье оформление молодая семья раздел имущества отработка работа пособие суд прописка продажа налоги иск контракт отпуск право оплата ип амнистия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50998 Опубликовано 24.07.2009 в 10:23

Куда можно обратиться с жалобой на музыку в метро?

Добрый день, уважаемые юристы! В последнее время в минском метро интенсивно развивается рекламная деятельность, но кроме рекламы часто пропогандируется музыка, и причем не национальная, а зарубежная. Подскажите, пожалуйста, куда я могу обратиться с жалобой? Почему в общественном месте, где находится не только молодешь, но и дети, и пожилые люди, звучит рок музыка, это ведь не дискотека, куда можно пожаловаться? Почему я должна слушать то, что мне не нравится? Мало того, что на улице и в метро очень шумно, к этому добавили музыку, которая стучит по голове. Спасибо, с уважение, Алена.

Алена :: Минск


Ключевые слова: метро музыка

  Ответов: 1

Конечно сначала к руководству метрополитена с письменным заявлением. Если не понравится ответ, вы вправе обратиться в суд. Но, во-первых, обращение должно быть обоснованным (подтверждены доказательствами те или иные факты), а, во-вторых, в Беларуси с госпредприятиями судиться бесперспективно. Директор может даже лжесвидетельствовать в Верховном суде и ему только спасибо скажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 24.07.2009 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы