Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок права молодая семья зарплата регистрация компенсация контракт льготный кредит иск оформление документов имущество беременность отработка общежитие армия работа договор приватизация алименты суд распределение кредит долг квартира жилье недвижимость брак выселение увольнение налог право сроки аренда строительство раздел имущества налоги наследство раздел амнистия очередь прописка гражданство документы льготы лицензия пособие молодой специалист ип декретный отпуск отпуск продажа оплата развод оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50870 Опубликовано 23.07.2009 в 00:06

Как ведется расчет зарплаты

Добрый день! Подскажите пожалуйста1.Как правильно посчитать зарплату наемному работнику, если это его второе место работы (трудовая хранится на первом), трудовой договор заключен на 300 000. Сколько сейчас min зарплата2.Сколько в прошлом году был подоходный налог с зарплаты платы и когда от стал 12%3.Как правильно насчитать отпускные?4. На какой max период можно отпустить работника за свой счет5. Как правильно перевести работника на 1/2 ставки, а затем на 1/4 и обратно. Есть ли сроки ограничения, на работу по этим ставкам.Пожалуйста,объясните как для чайника) ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: зарплата, отпускные

  Ответов: 1

4. на 30 дней по его инициативе, а в связи с производственной необходимость по инициативе нанимателя и согласия работника с целью предотвращения увольнения - не ограничено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 23.07.2009 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264250: Кто, кроме суд. исполнителей, может контролировать правильность начисления алиментов?

Вопрос № 260420: имеет ли право работодатель при увольнении не выплачивать отпускные?

Вопрос № 258454: Как лучше поступить?

Вопрос № 254140: Как рассчитать трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам?

Вопрос № 251802: начисление алиментов на отпускных

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы