Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия кредит ребенок продажа общежитие декретный отпуск раздел имущества имущество работа контракт приватизация брак армия лицензия регистрация молодой специалист беременность распределение пособие компенсация отработка зарплата квартира развод сроки очередь гражданство права увольнение иск прописка долг наследство оформление документов право молодая семья недвижимость строительство оплата аренда льготы отпуск документы выселение договор налоги жилье оформление суд ип льготный кредит налог алименты раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50707 Опубликовано 21.07.2009 в 12:18

необходима ли растаможка товара на границе с Росиией?

Добрый день. Помогите разобраться.У меня такой вопрос. Товар иностранного происхождения (европа).Его купила белорусская фирма. Планирует продать в РФ, Будет ли производиться тастаможка товара на российской границе если товар уже растаможен в Беларуси??? И что дает таможенный союз с Россией??Заранее спасибо.

ирина :: минск


Ключевые слова: уплата таможенных платежей, растаможка

  Ответов: 2

Будет. Там. союз дает льготы товарам белорусского и российского происхождения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.07.2009 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дешевле будет ввозить товар напрямую в РФ (поскольку там. платежи уплачиваются в соответстующий бюджет каждой страны и распределение между ними отсутствует). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.07.2009 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198215: Реорганизация по Декрету №6

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 257737: нужно ли растамаживать музыкальный инструмент?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Вопрос № 249835: Текстиль из Украины, как растаможить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы