Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194664
 Всего ответов: 219850
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство льготы армия декретный отпуск документы оформление сроки право налоги отпуск права приватизация лицензия алименты брак контракт кредит общежитие компенсация развод недвижимость зарплата имущество раздел амнистия беременность молодая семья аренда работа жилье продажа оформление документов суд регистрация увольнение отработка гражданство налог выселение квартира ребенок прописка льготный кредит оплата строительство очередь договор ип пособие распределение иск молодой специалист долг раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50675 Опубликовано 20.07.2009 в 19:10

сроки на примирение

жена хочет подать на развод, какой срок, в случае подачи, на примирение?

иванов артем :: брест


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 2

3 месяца :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.07.2009 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В случае, если Вы возражаете и есть дети. Суд в праве не давать срок для примерения или продлить его :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 23.07.2009 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281336: Имею ли я право требовать выплату за повреждения в конкретные сроки?

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Вопрос № 281176: Когда выплачивается неустойка после 7 или 14 дней?

Вопрос № 280939: Пострадали от халатности соседей, как возместить убытки и оценить работу служб ЖКХ?

Вопрос № 280525: гарантия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1188 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
44 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48
281179Марус Татьяна23.04.18 в 12:47
281381Анна23.04.18 в 12:45
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы