Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск пособие прописка недвижимость продажа общежитие жилье налоги квартира ребенок армия зарплата право молодая семья лицензия сроки долг права молодой специалист наследство льготный кредит документы беременность налог брак суд развод льготы оформление документов увольнение гражданство декретный отпуск договор приватизация ип выселение отработка контракт очередь раздел имущества распределение алименты оплата кредит амнистия раздел регистрация работа оформление строительство аренда компенсация имущество иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5065 Опубликовано 10.03.2007 в 22:45

Будет ли и если да, то когда амнистия 2007?

Kamila :: Minsk


  Ответов: 1

Уважаемая Камила! Данный вопрос неоднократно обсуждался здесь (обратите своё внимание на это, используя "Поиск"). На данный вопрос не просто Вам ответить в связи с тем, что предсказать время амнистии не видится возможным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 12.03.2007 в 08:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы