Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208995
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира льготный кредит раздел наследство компенсация продажа прописка лицензия оплата строительство регистрация гражданство молодая семья распределение право увольнение имущество сроки долг ип молодой специалист налоги работа беременность аренда амнистия зарплата алименты армия жилье отработка брак налог недвижимость иск пособие общежитие оформление документов договор суд декретный отпуск раздел имущества выселение контракт ребенок документы кредит очередь оформление приватизация льготы развод отпуск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50630 Опубликовано 20.07.2009 в 11:25

сколько процентов от моей заработной платы имеет право забирать работодатель?

Подскажите пожалуйста,сколько процентов от моей заработной платы имеет право забирать работодатель?Я работал в строительной фирме(по договору подряда), и при моем уходе работодатель признался что забирал 90 процентов от моей зарплаты(у меня имеется аудио запись признания).Имеет ли смысл подавать в суд?

Архипов Михаил :: Минск


Ключевые слова: зарплата, проценты

  Ответов: 1

смысл есть, если есть документы. Удержания могут составялть до 50%. Аудиозапись в суде не будет являться доказательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.07.2009 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269983: договор займа и проценты

Вопрос № 269718: Какие проценты можно требовать по расписке, в иске и по какой статье

Вопрос № 269524: Алименты

Вопрос № 267670: Начисляются ли проценты ст.366 ГК после смерти должника?

Вопрос № 267104: Может ли банк требовать проценты по кредиту с наследников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
248 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270022Юлия28.07.17 в 19:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 18:58
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы