Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222017
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация увольнение аренда оформление документов декретный отпуск армия регистрация продажа оплата работа распределение гражданство пособие развод льготы ребенок лицензия отпуск амнистия строительство иск наследство ип компенсация раздел имущество выселение раздел имущества недвижимость жилье прописка суд контракт договор права беременность налог право отработка налоги кредит молодая семья общежитие льготный кредит долг молодой специалист квартира брак оформление документы зарплата очередь сроки алименты







  • Курсовые по твоему предмету. Качественно. Гарантии. Оставь заявку сейчас
    kursograd.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50616 Опубликовано 20.07.2009 в 00:41

Нужно ли менять документы при отпускании бороды?

Здравствуйте! Не знаю в какую часть писать этот необычный вопрос... Решил немного изменить свой облик: отпустить усы и бороду, постричься покороче. Меня тревожит, что я не буду теперь похожь на себя в паспорте, в водительском удостоверении и в прочих документах с фотографией. Могут у меня быть проблемы, например при выезде зарубеж с нашими или иностранными таможенниками? И что делать в такой ситуации, менять паспорт и документы чтоли? Или как в случае спора подтвердить что на фото - я, только без бороды? Вопрос может быть смешной, но тревожит. Подскажите, пожалуйста.

Гаврилович Алексей :: Минск


Ключевые слова: паспорт документ фотография усы внешний вид

  Ответов: 1

У вас два варианта:1. заменить документы2. сменить имидж таким образом, чтобы он соответствовал фото в документах.Иначе у вас могут возникнуть сложности, особенно с таможенниками и пограничниками. Придется прямо на границе приводить лицо в соответствие с фото :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 20.07.2009 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50
283840Филипеня22.06.18 в 15:43
283836Ефимчик Денис22.06.18 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы