Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация право декретный отпуск лицензия квартира аренда оформление раздел имущества налоги очередь строительство увольнение пособие распределение прописка суд регистрация иск контракт ип наследство жилье сроки долг права оплата отпуск льготы отработка документы работа ребенок оформление документов брак развод выселение гражданство имущество зарплата общежитие льготный кредит беременность компенсация продажа налог амнистия молодая семья армия недвижимость алименты молодой специалист раздел договор кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50609 Опубликовано 19.07.2009 в 20:25

Имею ли я право на более лучшие жилищные условия?

Я закончил Могилевский государственный университет продовольствия и по распределенилю попал в город Лепель. Меня поселили в общежитие от техникума, где живут студенты, которые постоянно шумят и мешают спать ночью. Так же ко мне в комнату постоянно подселяют командировочных рабочих, которые по вечерам распивают спиртные напитки и тоже мешают спать по ночам. Но еще большая проблема, что в комнате бегают мыши. Вопрос: могу ли я требовать от предприятия, чтобы мне предоставили другое общежития или я это все должен терпеть?

Романовский Юрий :: Орша


Ключевые слова: жилищные условия, молодой специалист

  Ответов: 1

Организации, которым принадлежат общежития, обязаны содержать общежитие в соответствии с установленными санитарными правилами. Поэтому вы вправе требовать от админитрации общежития нормальных условий проживания. Но отдельную комнату в общежитие вы не вправе требовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.07.2009 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255302: постановка на учет по улучшению жилищных условий

Вопрос № 247394: Имею ли я право стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 242424: Имеет ли военнослужащий гражданин встать на учёт нуждающихся в улучшении жиличных условий не через воинскую часть

Вопрос № 219701: Могу ли я стать на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий согласно статье 35 п. 1.1.10 Жилищного кодекса

Вопрос № 206749: Могут ли меня снять с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы