Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист очередь право сроки налоги лицензия права строительство декретный отпуск договор раздел кредит амнистия ребенок компенсация наследство ип раздел имущества увольнение беременность оформление недвижимость налог документы суд отработка квартира жилье отпуск развод алименты оплата распределение зарплата прописка иск регистрация льготный кредит льготы имущество долг общежитие брак приватизация работа продажа гражданство аренда армия оформление документов молодая семья контракт выселение пособие







  • Все цены на доски: большой выбор поставщиков Москвы
    listvenniza-doska.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50589 Опубликовано 18.07.2009 в 21:02

как обменять паспорт минуя военкомат?2)как узнать завели ли на меня уголовное дело?

Мне 26 лет.В 2002 был отчислен из института за неуспеваемость.В армии не служил,за повестки не рсписывался,хотя они и приходили по почте!Живу в РФ,на консульском учёте не состою.В 2006 просрочился паспорт.Вопрос:1)как обменять паспорт минуя военкомат?2)как узнать завели ли на меня уголовное дело?

Павел :: Витебск


Ключевые слова: паспорт, завели ли на меня уголовное дело

  Ответов: 2

Ответы: 1) Ни как. Без отметки военкомата Вам не выдадут новый паспорт. 2) Пусть родители обратятся в военкомат или территориальный РОВД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.07.2009 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Категорически не согласен с Иваном Антоновичем. На каком основании сотрудники паспортного стола требуют военный билет или отметку военкомата? Обменять паспорт без РВК можно и нужно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 20.07.2009 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264516: Как заменить ребенку паспорт, если отец ребенка отказывается предоставлять свой паспорт?

Вопрос № 264474: Может ли гражданин РФ приехать в РБ

Вопрос № 264111: как вывезти ребенка на море без согласия отца?

Вопрос № 264067: паспорт для ребенка без участия отца

Вопрос № 263663: Сколько храниться старый сданный паспорт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы