Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196595
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие регистрация гражданство квартира прописка продажа льготный кредит отпуск строительство работа льготы компенсация молодая семья наследство раздел пособие армия суд налог увольнение лицензия права аренда выселение договор ип приватизация алименты молодой специалист декретный отпуск брак долг зарплата контракт распределение имущество отработка сроки раздел имущества кредит жилье беременность оплата развод оформление оформление документов иск ребенок налоги амнистия недвижимость очередь право документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50576 Опубликовано 18.07.2009 в 09:52

Могут взять в армию?

доюрое время суток у меня к вам такой вопрос я живу в Р.Молдове и хочу в армию в Беларуси( у меня Белорусский паспорт и в Молдове на консулиском учёте)могут меня забрать или не могут?

Иван :: Бендеры


Ключевые слова: служба

  Ответов: 1

Теоретически могут. Для этого необходимы быть приписаным к опредленному военкомату в Беларуси, пройти военно-врачебную комиссию в Беларуси, и если по состоянию здоровья пригодны, то Вас призовут в Армию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.07.2009 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282847: возможно ли попасть в службы специального назначения

Вопрос № 280204: в какие сроки убирают всю информацию по административным правонарушениям

Вопрос № 277471: Досрочное увольнение со срочной военной службы

Вопрос № 271240: Возможно ли перевестись в КГБ.

Вопрос № 262664: Возьмут ли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы