Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодой специалист общежитие суд право оформление документов декретный отпуск амнистия контракт льготный кредит молодая семья алименты отпуск ип прописка долг отработка жилье увольнение налог договор пособие недвижимость наследство кредит имущество продажа армия раздел имущества регистрация распределение ребенок квартира выселение льготы лицензия очередь оформление раздел зарплата приватизация строительство документы брак аренда оплата развод права сроки налоги гражданство компенсация работа иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5041 Опубликовано 09.03.2007 в 18:03

День добрый! Очень нуждаюсь в Вашем совете. Я студентка пятого курса, училась по целевому направлению от Могилевской области. Могу ли распределиться в другую область, если мне там предоставят место работы (т.е сделают запрос на мое имя)? Обязаны ли мне дать открепление, если я продолжу обучение в магистратуре и далее в аспирантуре? Заранее благодарю за помощь.

Михайлова Евгения :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Евгения! Целевое направление имеет приоритет на заседаниии комиссии по распределению, обсуждающей куда же Вас распределить после окончания учебного заведения. При поступлении на ДНЕВНУЮ форму обучения (именуется - с отрывом от производства) для получения образования более высокой ступени (магистратура, аспирантура и т.п.) - без особых проблем подлежите увольнению с того предприятия, куда распределены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 12.03.2007 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2007 в 11:57

Огромное спасибо, что ответили на мой вопрос. Я хотела бы уточнить: у меня целевое направление из могилевской области, если на мое имя сделает запрос минская область, обязана ли меня отпустить могилевская область?

Михайлова Евгения :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Евгения! С учётом того, что целевое направление по отношению к именному ходатайству из Минской области, главное (вопрос становится о заключении (ранее) договора), то, видимо, на заседании комисси по распределению Могилёвской области для Вашего распределения будет отдано предпочтение без иных обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 12.03.2007 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы