Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь долг регистрация продажа документы армия гражданство выселение оформление беременность договор ип квартира налог декретный отпуск льготный кредит имущество ребенок амнистия брак лицензия молодой специалист суд строительство наследство прописка раздел аренда компенсация иск отработка работа приватизация раздел имущества алименты оформление документов право жилье сроки молодая семья развод кредит распределение оплата увольнение пособие недвижимость налоги права зарплата общежитие контракт льготы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50390 Опубликовано 15.07.2009 в 14:38

регистрация ЧУП

Здравствуйте. Посоветуйте как правильно поступить.1/// На данный момент я работаю в часной организации и ухожу в дикретный отпуск. Могу ли я во время дикретного отпуска зарегистрировать ЧУП ( стать его учеридителем, а директором назначить ко то другого...) будут ли при этом мне выплачиватся дикретные как положено .или2/// скажите пожалуйста может ли быть учеридителем и директором ЧУП лицо только что окончившее школу...18 лет т.е без сообтветствующего образования.( может проще зарегистрировать ЧУП на сестру ) или же ей нужно обязательно образование?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: регистраци чуп в дикретном отпуске

  Ответов: 2

Вы можите выступить учредителем унитарного предприятия, при этом пособие будут выплачивать в полном объеме.Законодательством не предусмотрено никаких требований к образованию учредителя и директора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 15.07.2009 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все о Регистрации, Реорганизации, Продаже, Ликвидации ПРЕДПРИЯТИЯ: 1. инструкции (что и как делать), 2. советы, 3. образцы документов, 4. вопросы и ответы, 5. юридическая консультация. Более 200 статей! http://gosreg.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 17.07.2009 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы