Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь отпуск беременность оформление документов лицензия пособие молодой специалист раздел льготный кредит работа договор недвижимость развод долг увольнение квартира приватизация декретный отпуск документы льготы раздел имущества выселение армия амнистия ип имущество кредит распределение сроки налог компенсация общежитие регистрация оформление жилье строительство права наследство продажа ребенок брак суд иск алименты зарплата оплата право гражданство аренда молодая семья отработка прописка налоги контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5037 Опубликовано 09.03.2007 в 15:14

Можно ли гражданам РБ без штампа для выездов выехать из РФ в Финляндию, имея временную регистрацию (учеба) и штамп о принятии на временный консульский учет?

Евгений :: Санкт-Петербург/Витебск


  Ответов: 2

Нет, нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 09.03.2007 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно, если есть финская виза. Вообще же в практике часто встречаются случаи, когда граждан Беларуси при наличии визы того или иного государства выпускают из России и Украины вообще без разрешительного штампа и консульского учета. Паспорт, при наличии в нем отметки о постановке на консульский учет в консульском учреждении РБ за границей, действителен для въезда в РБ и выезда из РБ в любую страну мира (это из ответа консульского управления МИД на мой вопрос по этой теме, как-то писал). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.03.2007 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5037





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы