Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216402
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда молодая семья ип лицензия недвижимость льготы договор отработка долг компенсация амнистия налог армия наследство иск контракт оплата кредит имущество раздел имущества регистрация выселение пособие права продажа алименты раздел молодой специалист увольнение очередь развод сроки общежитие прописка брак налоги приватизация право суд жилье оформление документов квартира работа беременность распределение строительство отпуск документы гражданство оформление льготный кредит декретный отпуск ребенок зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50340 Опубликовано 14.07.2009 в 21:25

Процедура перераспределения

Добрый вечер,Я молодой специалист и первого августа должен выйти на работу. Мой вопрос: могу ли я открыв ИП пройти процедуру перераспределения, будучи учредителем (фирма куда я распределился не против).Заранее благодарен за ответ.

Ruslan :: Minsk


Ключевые слова: процедура перераспределения, молодой специалист

  Ответов: 2

Процедура перераспределения четко определена. Запрета на перераспределение в фирму, учредителем которой Вы являетесь нет. При этом основания для перераспределения четко определены: отказ в приеме на работу, расторжение с Вами трудового договора по основаниям, предусмотренным ст. 41 ТК РБ (нарушение нанимателем трудового законодательства), прекращение трудового договора в случае восстановления на работу работника, ранее выполнявшего эту работу, в случае нарушения правил приема на работу, в случае расторжения трудового договора с Вами по основаниям, предусмотренным п.п. 1,2,6 ТК РБ, в случае перевода в фирму по согласованию между нанимателями. Для перераспределения необходимо обращаться в учреждение образования, которрое Вы закончили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кисель Анна :: 17.07.2009 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по п. п. 1,2,6 ст. 42 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кисель Анна :: 17.07.2009 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277406: Имеют ли право уволить молодого специалиста?

Вопрос № 277396: очередь на жилье

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276356: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Вопрос № 276354: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
367 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276616гавриленко и...24.01.18 в 11:11
276615гавриленко и...24.01.18 в 11:11
276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы