Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист молодая семья долг контракт продажа ип развод армия оформление общежитие брак ребенок алименты имущество лицензия квартира налоги раздел иск льготный кредит увольнение распределение очередь документы беременность выселение строительство прописка кредит амнистия гражданство декретный отпуск льготы зарплата пособие оформление документов регистрация аренда компенсация права жилье отпуск право работа оплата раздел имущества приватизация суд сроки налог отработка наследство недвижимость договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50274 Опубликовано 14.07.2009 в 03:02

Обязательна ли минская прописка для регистрации ООО?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязательна ли минская регистрация для двоих учредителей ООО. Может хватит регистрации одного учредителя? Спасибо!

Наталья :: Минск


Ключевые слова: прописка, регистрация ооо

  Ответов: 2

Регистрация может быть московская или даже в Австралии. Для размещения ООО важен юрадрес, а учредителем могут быть люди Земли. Это правило для всех учредителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 14.07.2009 в 08:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Про Землю нигде не написано! Могут быть и люди Воды, Воздуха, Огня. Нет никакой дискриминации! Мы живем в свободной стране! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 20.07.2009 в 03:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 83186: Можно ли при подаче догументов на регистрации ООО чтобы директором в протокеле был указан человек на момент подачи работающий на другом предприятии?

Вопрос № 83104: Регистрация фирмы

Вопрос № 43945: Уточнение информации для заполнения анкеты учредителя

Вопрос № 264864: Могу ли я выписать бывшую супругу

Вопрос № 264660: Подскажите имеет ли право гражданин РФ прописаться в своём доме в РБ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы