Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь прописка зарплата права армия брак квартира алименты раздел имущества гражданство договор отпуск выселение лицензия наследство ип жилье декретный отпуск пособие право амнистия строительство оплата долг распределение имущество молодая семья беременность суд кредит недвижимость контракт иск регистрация увольнение аренда льготы раздел общежитие оформление документов сроки налоги компенсация ребенок льготный кредит развод работа оформление налог приватизация документы молодой специалист отработка продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5027 Опубликовано 09.03.2007 в 11:54

В каких НПА можно больше узнать о малых предприятиях (организациях, в которых работает до 15 человек)? Об особенностях их хозяйственной деятельности и налогообложения.

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Сегодня Президентом подписан Указ № 119 от 9 марта 2007 г. 09.03.2007 "Об упрощенной системе налогообложения". Этот документ многое прояснит. Указ вступает в силу с 1 июля 2007 г., за исключением подпунктов 2.1 и 2.2 пункта 2, пункта 3 и настоящего пункта, вступающих в силу со дня официального опубликования Указа. Текст документа на Интернет портале Президента РБ http://www.president.gov.by/press40875.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 09.03.2007 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы