Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд документы наследство кредит регистрация сроки беременность недвижимость ребенок налоги право работа отработка декретный отпуск строительство отпуск армия раздел ип алименты имущество зарплата увольнение брак контракт общежитие компенсация долг жилье лицензия молодая семья распределение развод оплата приватизация договор гражданство очередь оформление документов льготный кредит оформление раздел имущества иск налог прописка молодой специалист аренда продажа квартира амнистия права выселение льготы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50249 Опубликовано 13.07.2009 в 20:13

Возврат обуви

В магазине товаров для туризма в отделе обуви хотела приобрести женские летние шлёпанцы. Поинтересовалась у продавца - если случится так, что при носке облезет краска (прилегающая к подошве стопы поверхность выполнена из кожзаменителя) - будет ли это основанием для возврата обуви в магазин? Продавец ответила, что подобные случаи были - но поставщик ОТКАЗАЛ магазину в возврате товара.. Прав ли магазин?

Клебанова Ольга :: Минск


Ключевые слова: обувь

  Ответов: 1

А причем магазин? Отказал поставщик со слов продавца. А прав или не прав надо рассматривать в каждом отдельном случае. Если вы не нарушаете правила носки и ухода за обувью, то смело можно предъявлять претензию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 14.07.2009 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268751: Имеет ли право покупатель требовать возврат денег у продавца с торговой площадки б/у товарами.

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 257633: Можно ли вернуть в магазин обувь, если она красит ноги?

Вопрос № 251400: Могу ли я вернуть обувь по гарантии?

Вопрос № 246161: возврат некачественной обуви после истечения гарантийного срока

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50249





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы