Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог строительство имущество квартира армия контракт развод налоги очередь оформление общежитие раздел кредит отработка договор суд брак ип регистрация прописка оформление документов оплата льготы сроки аренда работа недвижимость право декретный отпуск иск долг жилье компенсация гражданство наследство льготный кредит выселение пособие распределение беременность увольнение продажа отпуск амнистия молодая семья права зарплата молодой специалист раздел имущества приватизация ребенок документы лицензия алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50178 Опубликовано 13.07.2009 в 09:48

Прописка

Уважаемые юристы! Мой родной брат гражданин РФ, своего жилья там не имеет, хочет переехать на ПМЖ в РБ. Могу ли я его прописать на свою жилплощадь, если у нас не хватает площади по нормативам (меньше 10 м.кв. на человека)? Или в такой ситуации можно прописывать только родителей, жену(мужа), детей, а родных сестер(братьев) нельзя?

Ирина Петровна :: Минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Не сможете, если жилплощадь в Минске.Если жилплощадь не в Минске, то ограничения вас с братом не касаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 13.07.2009 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2009 в 11:18

Спасибо за ответ! А если бы хватало "метража", т.е. было бы на всех (в том числе и на него) по 20 м.кв., то в Минске можно было бы ему прописаться?

Ирина Петровна :: Минск


  Ответов: 1

Да, при выполнении такого условия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 13.07.2009 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261659: Как прописать ребенка у бабушки(дедушки)?

Вопрос № 261227: Обязан ли член жспк (собственник) прописываться в построенной квартире

Вопрос № 261100: выписываюсь из квартиры

Вопрос № 261095: что сребенком после моей выписки

Вопрос № 261021: Имеют ли право выписать из общежития через суд детей и мать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы