Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист раздел гражданство имущество декретный отпуск армия суд очередь сроки распределение ребенок молодая семья права налоги пособие зарплата беременность отпуск оплата жилье увольнение оформление документов оформление продажа компенсация налог приватизация льготный кредит льготы лицензия иск наследство прописка амнистия раздел имущества контракт договор общежитие регистрация выселение недвижимость брак алименты аренда квартира документы работа строительство долг развод кредит отработка ип право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50125 Опубликовано 11.07.2009 в 18:29

Могу ли я требовать перерасчет алиментов?

Здравствуйте. С мужем вместе не проживаем, но и не разведены. Алименты на содержание дочери он платит по постановлению суда. Сумма алиментов расчитывается как для безработного, хотя сам работает постоянно. 25% от его зарплаты это реально больше, чем сумма выплат для неработающего. Могу ли я при подаче на развод потребовать перерасчет алиментов, в связи с тем, что он не указал своему повереному (судебному исполнителю) место работы, а заявил себя безработным.

Киселева Наталья :: Минск


Ключевые слова: перерасчет, алименты, необходимые документы

  Ответов: 1

Можете просто потребовать пересчитать алименты, даже не при подаче на развод. В теории, ему даже уголовная ответственность может светить за уклонение от уплаты алиментов в этом случае, ибо это выглядит как будто он умышленно не сообщил о месте работы, чтобы платить меньше. Все вышесказанное относится к ситуации, если он работает официально, конечно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.07.2009 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260010: Попадаю ли я под действие данного постановления

Вопрос № 256968: что является счётной ошибкой?

Вопрос № 255103: не платят надбавку за сложность и напряженность

Вопрос № 253000: За какой период должны сделать перерасчет платы за отопление.

Вопрос № 251001: оплата электроэнергии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50125





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы