Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 226384
 Всего ответов: 261396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок гражданство прописка оформление молодой специалист увольнение ип сроки брак имущество приватизация наследство льготы аренда отпуск договор компенсация беременность оформление документов очередь зарплата налоги раздел право недвижимость амнистия молодая семья жилье суд оплата долг права льготный кредит распределение выселение квартира общежитие иск строительство армия кредит пособие развод налог декретный отпуск документы работа отработка регистрация лицензия продажа раздел имущества контракт алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 501 Опубликовано 11.10.2006 в 22:37

Могут ли чеки "Имущество" быть переведены в чеки "Жилье"? Если нет - то для чего нужны чеки "имущество"?

Елена ::


  Ответов: 2

Раньше переводились, теперь нет. За чеки имущество покупались акции предприятий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зайцева Ольга :: 12.10.2006 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

чеки имущество могут быть использованы до 30.06.2010 года на выкуп акций приватизируемых предприятий. Обменять на чеки жилье нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.01.2010 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
470 ответов
414 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
306 ответов
1195 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
184 ответов
3078 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Циунель Светлана
1 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

321658Малежик Дарья25.05.22 в 22:43
321657Алина Смирно...25.05.22 в 21:26
321656Карабанова М...25.05.22 в 20:20
321649Андрей25.05.22 в 16:03
321650Шакунова Нат...25.05.22 в 16:01
321651Виктория M.К.25.05.22 в 16:01
321652Прудников Се...25.05.22 в 16:00
321641Воротникова ...25.05.22 в 13:32
321619Дмитрий25.05.22 в 12:52
321637Георгий25.05.22 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы