Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел недвижимость общежитие аренда кредит работа наследство договор алименты выселение регистрация налоги раздел имущества документы зарплата сроки долг отпуск имущество ребенок право декретный отпуск оплата оформление документов молодой специалист увольнение отработка приватизация права контракт гражданство амнистия пособие льготный кредит квартира иск налог оформление льготы продажа жилье компенсация армия брак молодая семья очередь ип прописка суд развод беременность строительство лицензия распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50034 Опубликовано 10.07.2009 в 11:10

На сколько должен быть построен дом для консервации?

Добрый день. Подскажите, на сколько должен быть построен дом, чтобы его можно было законсервировать, с последующей передачей права собственности на земельный участок. Достаточно ли только заложить фундамент? И где об этом можно прочитать? Спасибо. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!

Надежда :: Минск


Ключевые слова: фундамент, консервация, земельный участок

  Ответов: 1

Вам отказывают в регистрации создания незавершенного объекта в агентстве по земельному кадастру или Вы еще этим не занимались? Я не сталкивался еще с нормами законодательства где есть ограничения по поводу того насколько должен быть построен недостроенный объект прежде чем его можно было законсервировать и соответственно в таком виде зарегистрировать. Вы консультироваись в агенстве по земельному кадастру? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 10.07.2009 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2009 в 11:56

Я подала документы в Белгипрозем на Казинца для заведения земельного дела. Ответа от них пока нет. Говорят, что нужен будет еще эскиз дома. Но проблема в том, что земельный участок без строительства на нем нельзя продать. Поэтому и спрашиваю, сколько нужно построить чтобы можно было совершить консервацию? Если вы не знаете ответа, то может подскажите, куда можно обратиться? Когда-то задавала этот вопрос в сельском совете, там вообще ответили, что как минимум 80%. Но это нереально, зачем я буду строить целый дом на участке, который хочу продать???

Надежда :: Минск


  Ответов: 1

Сходите на консультацию по поводу консервации вашего объекта в агенство по гос регистрации и земельному кадастру. Вот их сайт http://www.mga.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 12.07.2009 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268831: продажа участка

Вопрос № 268354: Просрочена консервация-как продать участок с фундаментом ?

Вопрос № 217260: продать земельный участок

Вопрос № 197899: могу ли я купить участок без дома, но с гаражом?

Вопрос № 193452: Код ОКЭД по устройству фундамента

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы