Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186817
 Всего ответов: 211150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата право ип молодая семья беременность прописка приватизация амнистия декретный отпуск льготы алименты льготный кредит документы права оформление армия отработка брак очередь договор распределение выселение долг лицензия наследство налоги контракт сроки отпуск оплата жилье гражданство общежитие компенсация увольнение раздел имущества раздел молодой специалист работа квартира имущество продажа кредит регистрация налог аренда суд строительство недвижимость развод иск пособие оформление документов ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50024 Опубликовано 10.07.2009 в 02:19

Можно ли в принудительном порядке выписать из моей квартиры дядю алкоголика на основании ч.2 или ч.3 ст.120

Я являюсь собственицей однокомнатной квартиры, в которой прописан только мой дядя. Квартира ко мне перешла по наследству. Он алкоголик нигде не работает, за коммунальные услуги он не платит, на работу устраиваться не хочет. Я в этой квартире не проживаю, прописана в другой квартире. Предлогала ему выписаться и прописаться в дом который я предоставлю, он отказался. Можно ли в принудительном порядке через суд его выписать из моей квартиры на основании ч.2 или ч.3 ст.120 или подскажите другой выход из этой ситуации.

Гурская Алина :: г. Речица


Ключевые слова: за коммунальные услуги он не платит, выписать из моей квартиры

  Ответов: 1

запросто, только по ч. 1 ст. 120 ЖК без предоставления другого жилого помещений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.07.2009 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272381олег20.09.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы