Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218784
 Всего ответов: 247193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск долг договор раздел беременность аренда отработка кредит распределение ип молодая семья лицензия продажа общежитие увольнение ребенок оплата имущество контракт пособие право алименты молодой специалист очередь иск оформление права регистрация развод армия оформление документов гражданство документы строительство недвижимость суд амнистия сроки брак квартира выселение компенсация наследство налоги прописка льготы раздел имущества налог приватизация работа жилье зарплата льготный кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4999 Опубликовано 07.03.2007 в 22:55

Правомерно ли лишение водительских прав (категория В) на год по ч.2 ст.116 КоАП РБ?

Наташа :: Гомель


  Ответов: 1

По части второй ст.116 КОАП максимальное наказание - 5 базовых величин. Лишение прав предусмотрено по части первой данной статьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 08.03.2007 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2007 в 11:16

Что вы посоветуете предпринять, если меня лишили прав на год по ст.116 ч.2?

Наташа :: Гомель


  Ответов: 1

Обращатся в суд...Может быть так вы докажите... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Западнюк Евгений :: 28.03.2007 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
177 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
121 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
87 ответов
2 благодарностей
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
3 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312470Луцко Ольга24.02.21 в 20:34
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06
312467Елена24.02.21 в 16:36
312466Рымша Дмитрий24.02.21 в 16:16
312469Чумакова Юли...24.02.21 в 16:10
312324Татьяна Куц24.02.21 в 16:07
312458Иванова наде...24.02.21 в 15:02
312462Валентин Ере...24.02.21 в 15:00
312284Женя24.02.21 в 14:47
312463Жабина Татья...24.02.21 в 14:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы