Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191054
 Всего ответов: 215951
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация развод работа прописка аренда оформление документов общежитие суд ип зарплата льготы молодая семья увольнение продажа амнистия документы долг налоги лицензия недвижимость регистрация строительство оформление отработка контракт раздел жилье право компенсация отпуск льготный кредит налог брак гражданство армия распределение наследство права сроки кредит имущество выселение пособие декретный отпуск квартира договор беременность очередь оплата раздел имущества иск ребенок молодой специалист алименты







  • Актуальный рейтинг людей. Смотреть, голосовать, добавить кандидата
    football.kulichki.net




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49978 Опубликовано 09.07.2009 в 13:09

Через сколько лет можно восстанавливаться в вузе?

Хорошо учусь на бюджетной форме, закончила первый курс.Хочу попробовать поступить за границу.Что лучше, попробовать уйти в академ.отпуск или забрать документы?Если я заберу документы, то в течение скольких лет я могу восстановиться,если мне это понадобиться?Заочной формы на моей специальности нет.

Кадовбина Лариса :: Могилёв


Ключевые слова: восстановление, учёба

  Ответов: 1

Право на восстановление предоставляется лицу независимо от основания отчисления и времени, прошедшего со дня отчисления, формы получения образования. Есть исключение но к Вам оно не относится. Но надо учитывать факт, что Вам может быть отказано в восстановлении.Вуз рассматривает заявление лица о восстановлении в двухнедельный срок со дня его поступления и определяет курс (семестр), на который лицо может быть восстановлено, а также иные условия для восстановления либо сообщает лицу причину отказа в восстановлении.Основанием для отказа являются:отсутствие в вузе вакантных мест в пределах численности обучающихся, предусмотренной специальным разрешением (лицензией) на образовательную деятельность, и (или) планов подготовки специалистов (в рамках контрольных цифр); наличие академической задолженности и (или) расхождений в учебных планах специальностей, которые не позволяют успешно продолжить обучение по учебному плану соответствующей специальности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 09.07.2009 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276951: Можно ли находясь в декретного отпуске поступить на очное обучение в колледж.

Вопрос № 276221: Выпустят ли меня из страны, если я приеду в рб.

Вопрос № 274910: Как будут высчитываться алименты если поступить на очную форму обучения ВУЗ.

Вопрос № 272736: Имеет ли право гражданин РФ с видом на жительство в РБ учится бесплатно

Вопрос № 259703: Имеет ли права моя жена настоять на том , чтобы её отправили отрабатывать к мужу в Минск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277288Наталья18.01.18 в 11:18
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы