Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184818
 Всего ответов: 208984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы брак раздел имущества общежитие раздел договор контракт армия налог молодая семья развод права жилье лицензия работа распределение беременность молодой специалист кредит недвижимость гражданство выселение приватизация увольнение иск зарплата сроки ребенок долг отработка квартира декретный отпуск амнистия оформление документов оплата льготный кредит налоги оформление отпуск компенсация наследство суд алименты регистрация имущество строительство пособие очередь аренда право продажа льготы прописка ип







  • Домработницы в Москве с проживанием https://obsluga.ru
    obsluga.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49966 Опубликовано 09.07.2009 в 11:32

Имею ли я право на отсрочку до 1 августа?

Добрый день! Ситуация такая. На руках у меня повестка на отправку в часть на 17 июля. Но. В этом году я закончил БНТУ, т.е. являюсь молодым специалистом. По статье 25 постановления Совета Министов РБ от 10.12.2007 №1702 "молодым специалистам предоставляется отдых продолжительностью один календарный месяц". Этот календарный месяц считается откуда? От даты вручения диплома? Или от даты приказа ректора об отчислении? Или просто до 1 авгута? Сам вопрос - смогу ли я на основании этого постановления проигнорировать отправку в часть?

Немченко Юрий :: Жлобин


Ключевые слова: отсрочка

  Ответов: 1

Учились на бюджете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.07.2009 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2009 в 12:33

Да, учился на бюджете. И ещё вопрос. Можно ли принести какой-нить документ с предприятия, чтобы получить отсрочку...

Немченко Юрий :: Жлобин


  Ответов: 2

1. отпуск не является основанием для предоставления отсрочки и тем более - игнорирования отправки в часть.2. если уже было заседание призывной комиссии (которое призвало на срочную службу, а не в резерв), то никакой документ с предприятия не поможет уже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 09.07.2009 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

к сожалению - нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 10.07.2009 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269928: Могу ли получить отсрочку от армии?

Вопрос № 269446: Могу ли я рассчитывать на отсрочку на 1 год от призыва в армию!

Вопрос № 269242: Имею ли право на отсрочку от армии по нетрудоспособности матери, имея сестру за границей

Вопрос № 268462: Отсрочка от армии для второго высшего

Вопрос № 266130: Отсрочка из-за брекетов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
264 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
251 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
4. Дмитрий
87 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49
270000Сергей28.07.17 в 13:26
269998Мельникова А...28.07.17 в 12:52
269999Дороженкова ...28.07.17 в 12:48
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 12:37
269984Мирошниченко...28.07.17 в 11:51
269996Корнеева Над...28.07.17 в 11:47
269990Васильева Ел...28.07.17 в 11:22
269948Лукьянчик Ви...28.07.17 в 11:16
269992Васильева Ел...28.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы