Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221091
 Всего ответов: 251111
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право права очередь аренда документы армия гражданство продажа раздел суд оплата имущество ребенок оформление документов квартира приватизация увольнение лицензия контракт брак беременность общежитие отпуск долг выселение льготный кредит отработка льготы налог компенсация раздел имущества развод недвижимость декретный отпуск кредит молодая семья строительство наследство оформление регистрация зарплата договор молодой специалист пособие жилье алименты ип работа амнистия распределение иск налоги сроки прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4988 Опубликовано 07.03.2007 в 14:47

Купила на рынке туфли, на крышке коробки написано "Товар реализуется со скидкой 50% и не подлежит возврату". Я уточнила у продавца, могу ли я вернуть туфли, если они мне не подойдут? Она ответила, что я смогу лишь обменять на другую пару в их магазине, но деньги мне они не вернут. Вопросы: могу ли я вернуть деньги?

Сутько Ольга ::


  Ответов: 1

Ст.26 Закона Беларуси "О защите прав потребителей" даёт Вам право в течение 14 дней после покупки обменять туфли на туфли другого размера, цвета, фасона (если туфли не ношены и сохранён их товарный вид). Если нужных Вам туфель у продавца не окажется, Вы вправе возвратить их и получить назад деньги. Продавец не вправе по своему усмотрению отменить данную норму Закона. Скидка в Вашей ситуации никакого значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 12.03.2007 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
444 ответов
127 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
200 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
9 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315624Нехай Артур31.07.21 в 21:55
315259Андреев Евге...31.07.21 в 09:42
315619Светлана31.07.21 в 09:17
315617Маковкй Андр...31.07.21 в 08:44
315614Людммла31.07.21 в 08:43
315616Ангелина30.07.21 в 19:09
315611Иовчик Ольга30.07.21 в 11:27
315612Иовчик Ольга30.07.21 в 11:27
315606Светлана Сла...30.07.21 в 08:53
315609Павел30.07.21 в 08:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы