Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление документов алименты лицензия контракт долг приватизация гражданство раздел оплата армия продажа налоги квартира ип права недвижимость регистрация зарплата брак беременность пособие амнистия распределение раздел имущества льготы налог молодая семья строительство оформление кредит иск увольнение декретный отпуск очередь молодой специалист суд работа имущество общежитие развод сроки аренда выселение льготный кредит прописка наследство договор отпуск право жилье ребенок отработка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49858 Опубликовано 08.07.2009 в 07:41

Как быстро развестись с женой

Доброго времени суток ! Женат год , собираюсь разводиться , так как есть все факты полагать, что жена мне неверна, что она мне постоянно врёт , а так же злоупотребляет алкоголем и табакокурением ( а может и наркотиками балуется) !детей нет , имущества совместно нажитого нет! куда подавать заявление ? В СУД ? Исковое заявление составленное юристами , квитанция об оплате госпошлина ( 3 Б.В. ) , копия свидетельства о браке сделанная в ЗАГСе ... Больше ничего не нужно ? насколько быстро разведут ? очень не хочется носить рога 3 месяца ! Спасибо!

Хромов Андрей :: Гродно


Ключевые слова: быстрый развод

  Ответов: 1

В суд. Исковое заявление (2 экз.), квитанция об уплате госпошлины (3 БВ), оригинал свидетельства о браке, можно еще справку о составе семьи (чтобы показать, что нет детей). Разведут в порядке очередности рассмотрения дел судом, если будет согласие на расторжение брака со второй стороны, то мгут в течение месяца (на практике прохидит почти два), если согласия супруги нет - минимум 4 месяца в сумме получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.07.2009 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы