Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество контракт документы кредит алименты армия приватизация зарплата иск квартира договор раздел имущества декретный отпуск недвижимость права распределение суд выселение раздел работа развод льготный кредит ип строительство гражданство налог продажа право брак компенсация молодой специалист регистрация очередь наследство оформление молодая семья жилье общежитие увольнение отработка аренда ребенок оформление документов льготы пособие оплата налоги прописка лицензия сроки долг беременность отпуск амнистия







  • tersus-i.ru промышленные озонаторы воздуха
    tersus-i.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49818 Опубликовано 07.07.2009 в 16:54

После окончания срока могу ли я выезжать за границу?

Доброго дня!Я был осужден на год условно с заменой на испытательный срок,в момент отбывания наказания,у меня были дела за границей,я выезжал через Россию в соседние страны,срок закончился 3 месяца назад,хочу спросить:если я теперь буду выезжать за пределы нашей Родины через Белорусские кордоны,чего мне нужно опасаться,какие меры могут применены в отношении меня?Спасибо

Альберт :: Минск


Ключевые слова: документы, выезд

  Ответов: 1

Единственная мера, это запрет на выезд из РБ. До погашения судимости могут быть проблемы с выездом. А вобще, проблемы могут быть и позже, потому как если в эл.базах информация о вас будет содержаться с пометкой запрета вам выезда, то при прохождении пограничного контроля это будет выявлено и пересечь границу вам не позволят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 07.07.2009 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2009 в 15:59

Дело в том,что судимость я уже погосил и выезд у меня открытый,но единственное чего я боюсь,это множество разноцветных штампов у меня в паспорте с датами на момент отбывания наказания,это может как-то повлиять на прохождение границы или если у меня есть теперь выезд,то я могу не опасаться белорусских пограничников и ехать спокойно даже с этим паспортом?

Альберт :: Минск


  Ответов: 1

Полагаю, что в таком случае, проблем быть не должно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 09.07.2009 в 00:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2009 в 10:57

то есть если есть выезд,то все визы,штампы в паспорте на момент срока наказания,не на что не влияют и белорусские пограничники мне не чего не смогут сделать?Извиняюсь за нозолевость,просто я очень сильно опасаюсь за свою дальнейшую судьбу,заранее спасибо!!

Альберт :: Минск


  Ответов: 1

Если вы уверены, что выезд вам открыт, и вы больше не фигурируете в базе данных как невыездной, то тогда проблем не будет. Потому как наличие отметок в паспорте, это основание для сверки с базой данных, которая находится в актуальном состоянии. На границе должны руководствоваться именно ее сведениями. Хотя могут и запросить дополнительных подтверждений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 10.07.2009 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Вопрос № 254633: можно ли выехать за пределы РБ с ребёнком без разрешения отца?

Вопрос № 252980: разрешение на выезд из страны

Вопрос № 252143: нужно ли разрешение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы