Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218920
 Всего ответов: 247393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд очередь аренда льготы раздел имущества оформление документов оформление налоги ип амнистия право сроки работа права отпуск льготный кредит прописка недвижимость общежитие долг выселение ребенок компенсация налог продажа лицензия кредит раздел отработка наследство документы строительство декретный отпуск жилье армия алименты имущество пособие регистрация распределение иск брак договор развод контракт беременность гражданство зарплата увольнение молодой специалист оплата молодая семья квартира приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4975 Опубликовано 07.03.2007 в 11:21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуста. Является ли на сегодняшний день обязательным ведение формы Т-2 в личном деле сотрудника? Где можно найти необходимый перечень документов небходимых в личном деле сотрудника? Спасибо.

Светлана ::


  Ответов: 1

Светлана, всю информацию о составлении и ведении личных дел Вы найдете в Постановлении Комитета по архивам и делопроизводству при Совете Министров Республики Беларусь от 26 марта 2004 г. №2 "Об утверждении инструкции о порядке формирования, ведения и хранения личных дел работников". Форма Т-2 в личное дело не включается, она хранится отдельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 07.03.2007 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2007 в 14:31

Могу я уточнить? Форма Т-2, всетаки обязательна?

Светлана ::


  Ответов: 1

Светлана, к сожалению не могу подкрепить свои слова НПА, но обязательна. Там же хранится вся оперативная информация о работнике. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 12.03.2007 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
183 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
74 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312667Михей Алла 06.03.21 в 17:50
312630Терещенко Ал...06.03.21 в 16:04
312666Зданович Оль...06.03.21 в 15:58
312662Олег06.03.21 в 15:56
312663Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312664Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03
312661Сысун Анаста...06.03.21 в 10:01
312635Казак Ольга05.03.21 в 19:49
312656Светлана05.03.21 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы