Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194587
 Всего ответов: 219767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение наследство отпуск оформление документов брак аренда лицензия право работа права долг отработка амнистия беременность пособие очередь строительство налоги молодая семья льготы приватизация жилье алименты недвижимость документы ребенок продажа зарплата увольнение ип кредит иск оформление суд сроки раздел имущества гражданство имущество раздел выселение квартира налог общежитие армия прописка молодой специалист декретный отпуск оплата контракт развод договор регистрация льготный кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49678 Опубликовано 06.07.2009 в 02:19

Нужно ли растомаживать резиновую лодку?

Здравствуйте. Хочу приобрести в Чернигове надувную резиновую двухместную лодку без мотора. Скажите, пожалуйста, нужно ли её растомаживать или платить какую-то пошлину? Спасибо.

Олег :: Лельчицы


Ключевые слова: растаможка, пошлина

  Ответов: 1

Нужно декларировать и платить там. платежи, если при ввозе стоимость всех ввозимых вещей и товаров превышает 1000 евро и вес 35 кг. Подробнее - п. 12, 14 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.07.2009 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277243: С точки зрения суда, является ли измена веским основанием для развода

Вопрос № 272975: размеры пошлин

Вопрос № 271798: Перевозка оборудование для личного пользования

Вопрос № 270106: Можно ли просить судью возложить оплату гос пошлины на истца?

Вопрос № 268154: нужна ли пошлина за кассационную жалобу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы