Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184766
 Всего ответов: 208917
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы компенсация налог очередь раздел имущества отработка выселение регистрация пособие недвижимость кредит квартира декретный отпуск иск ребенок раздел льготный кредит молодой специалист аренда жилье брак наследство контракт оформление оформление документов армия беременность суд лицензия распределение общежитие приватизация отпуск строительство зарплата развод продажа документы налоги работа молодая семья ип сроки имущество амнистия права гражданство долг право прописка увольнение алименты оплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49675 Опубликовано 06.07.2009 в 00:42

Имею ли я право на получении комнаты в общежитии

Здравствуйте! Я прописана в г.Гомеле в квартире родителей, квартира приватизирована, (всего прописано 6 чел). Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получение комнаты в общежитии в Гомеле?

Валерия Владимирова :: Гомель


Ключевые слова: право получения, общежитие

  Ответов: 2

Общежития предназначаются для проживания граждан на период их работы в организации или учебы в ВУЗе (ССУЗе). Общежития предоставляются в порядке очередности. Т.е. необходимо стать на учет желающих получить жилое помещение в общежитии. Необходимо отметить, что само по себе проживание с родителями в одной квартире не является основанием получения комнаты в общежитии. Сколько метров ОБЩЕЙ площади занимаемая квартира? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.07.2009 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Общежития предназначаются для проживания граждан на период их работы в организации или учебы в ВУЗе (ССУЗе). Общежития предоставляются в порядке очередности. Т.е. необходимо стать на учет желающих получить жилое помещение в общежитии. Необходимо отметить, что само по себе проживание с родителями в одной квартире не является основанием получения комнаты в общежитии. Сколько метров ОБЩЕЙ площади занимаемая квартира? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.07.2009 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269802: Выселят ли из общежития, если устроиться на работу по договору подряда?

Вопрос № 268678: Могут ли лишить общежития и выписать?

Вопрос № 268494: Должен ли производиться перерасчет за электроэнергию в общежитии, где нет индивидуальных счетчиков учета?

Вопрос № 268295: имеют ли право выселить семью умершего работника из общежития которое было предоставлено по хадатайству

Вопрос № 268030: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
893 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
236 ответов
123 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269939Виктор26.07.17 в 23:54
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы