Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217626
 Всего ответов: 246001
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак документы льготы квартира армия приватизация очередь прописка право суд налоги оформление иск гражданство регистрация отработка пособие беременность долг льготный кредит жилье амнистия алименты молодой специалист компенсация ребенок увольнение контракт имущество недвижимость декретный отпуск общежитие раздел оплата налог наследство лицензия аренда оформление документов молодая семья развод раздел имущества кредит работа договор зарплата продажа распределение выселение права строительство отпуск ип сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4966 Опубликовано 07.03.2007 в 06:24

Добрый день, помогите, пожалуйста, оценить обоснованность и законность назначения наказания. Ситуация такая: Человек совершил кражу личного имущества за которую был осужден по ч.1 ст.158 УК к одному году лишения свободы условно. Затем еще раз был осужден за кражу по ч.2 ст 158 УК (на год условно). В совокупности получилось 2 года условного наказания. Затем, при совершении третьей кражи приговорен был по ч.3 ст 158 УК к пяти годам. В совокупности приговоров - к семи годам лишения свободы. И еше, если дважды был осужден по ст 213 УК за хулиганство, а потом по статье 68 УК за третье правонарушение признав его опасным рецидивистом, может ли суд назначить наказание по совокупности приговоров путем полного сложения?

Илья ::


  Ответов: 1

Уважаемый Илья! На нашем сайте, согласно нашему регламенту, консультации даются по законодательству Республики Беларусь. По Вашему вопросу могу пояснить только то, что, вопрос о наказании решается только судом, а если Вы не согласны с наказанием, то можете подать кассационную жалобу(или апелляцию) в вышестоящий суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 07.03.2007 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
439 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
435 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
311 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309480Татьяна25.09.20 в 07:16
309481Татьяна25.09.20 в 07:14
309479Алена25.09.20 в 07:05
309478Татьяна24.09.20 в 23:33
309470Марусечкин Ф...24.09.20 в 22:12
309471Дмитренок, А...24.09.20 в 22:12
309473Белькевич Ул...24.09.20 в 22:11
309476Лена24.09.20 в 21:53
309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы