Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182747
 Всего ответов: 206583
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск распределение льготный кредит оформление отработка продажа кредит ребенок регистрация налоги контракт льготы гражданство молодой специалист развод суд лицензия иск пособие работа имущество договор амнистия ип выселение брак строительство раздел имущества аренда оформление документов сроки квартира право молодая семья недвижимость права приватизация очередь наследство общежитие декретный отпуск армия жилье налог увольнение долг прописка алименты документы раздел компенсация оплата беременность зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4966 Опубликовано 07.03.2007 в 06:24

Добрый день, помогите, пожалуйста, оценить обоснованность и законность назначения наказания. Ситуация такая: Человек совершил кражу личного имущества за которую был осужден по ч.1 ст.158 УК к одному году лишения свободы условно. Затем еще раз был осужден за кражу по ч.2 ст 158 УК (на год условно). В совокупности получилось 2 года условного наказания. Затем, при совершении третьей кражи приговорен был по ч.3 ст 158 УК к пяти годам. В совокупности приговоров - к семи годам лишения свободы. И еше, если дважды был осужден по ст 213 УК за хулиганство, а потом по статье 68 УК за третье правонарушение признав его опасным рецидивистом, может ли суд назначить наказание по совокупности приговоров путем полного сложения?

Илья ::


  Ответов: 1

Уважаемый Илья! На нашем сайте, согласно нашему регламенту, консультации даются по законодательству Республики Беларусь. По Вашему вопросу могу пояснить только то, что, вопрос о наказании решается только судом, а если Вы не согласны с наказанием, то можете подать кассационную жалобу(или апелляцию) в вышестоящий суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 07.03.2007 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30
267528Лана30.05.17 в 08:56
267521Галоян Розал...30.05.17 в 07:46
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы