Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218784
 Всего ответов: 247197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие договор зарплата ип налог молодая семья алименты регистрация кредит льготы очередь гражданство суд раздел имущества оформление документов продажа развод работа армия прописка контракт отпуск приватизация жилье аренда налоги декретный отпуск льготный кредит имущество компенсация иск долг выселение ребенок раздел строительство молодой специалист амнистия пособие брак документы отработка недвижимость наследство увольнение оформление права право распределение лицензия оплата сроки квартира беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4955 Опубликовано 06.03.2007 в 19:22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, моя компания планирует провести рекламную акцию в торговых точках г.Минска. Суть акции: покупатель приобретая продукт на определенную сумму может участвовать в викторине, если он отвечает на вопрос викторины, он получает один из гарантированных подарков. Выбор подарка случаен, покупатель вытаскивает из мешочка с бумажками одну бумажку и получает тот подарок, который указан на бумажке. Необходимо ли данную акцию регестрировать в гос органах как лотерею, если на самом деле это викторина? Спасибо заранее.

Иванова Анна ::


  Ответов: 1

Это будет рекламная игра которую надо регистрировать в Минторге. Смотрите по этому поводу "О проведении рекламных игр в Республике Беларусь". Указ Президента Республики Беларусь от 30 января 2003 г. № 51 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30300051 и Инструкцию о порядке государственной регистрации рекламных игр, утв. Постановлением Минторга от 26.02.2003 №11 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 07.03.2007 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
181 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375299616757 Viber
121 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
87 ответов
2 благодарностей
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
3 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312367Сергей25.02.21 в 08:33
312470Луцко Ольга25.02.21 в 08:32
312472Иванова25.02.21 в 08:32
312475Васильков Ал...25.02.21 в 08:31
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06
312467Елена24.02.21 в 16:36
312466Рымша Дмитрий24.02.21 в 16:16
312469Чумакова Юли...24.02.21 в 16:10
312324Татьяна Куц24.02.21 в 16:07
312458Иванова наде...24.02.21 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы