Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация имущество амнистия работа брак лицензия документы налоги отпуск права недвижимость наследство развод молодой специалист алименты декретный отпуск общежитие суд договор льготы квартира сроки иск жилье зарплата распределение льготный кредит оплата продажа отработка молодая семья беременность раздел прописка оформление документов кредит аренда компенсация оформление раздел имущества увольнение пособие гражданство ребенок строительство ип контракт налог приватизация очередь выселение право долг армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49544 Опубликовано 02.07.2009 в 12:46

реорганизазация устав

Подскажите, пожалуйста, мне нужно разработать Устав ЧУПа с иностраными инвестициями. Можно ли взять типовой Устав ЧУПа, или иностранных предприятий есть какие-то особенности. Предприятие реорганизовывается из СООО в иностранное предприятие.

Надежда :: Брест


Ключевые слова: чуп, устав

  Ответов: 3

Особенностей много, обращайтесь к юристам, поможем. Тел.: 8-017-227-68-95 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 02.07.2009 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Особенностью предприятий с иностранными инвестицими есть некие ньюансы, что нужно отразить в уставе того же ЧУПа вот некоторые, не все..Размер уставного фондаПорядок формирования уставного фонда Выражение уставного фонда в валюте. Порядок ликвидации..Хотя можете зарегистрироваться и без статуса с иностранными инвестициями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 06.07.2009 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если хотите регистрироваться без статуса предприятия с иностранными инвестициями, то вполне подойдет устав ЧУПа. П о различиях можете посмотреть 1. иностранные инвестиции в РБ http://agnn.by/node/982 Регистрация ЧУП http://agnn.by/node/94 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 06.07.2009 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260303: Не вовремя сформирован уставный фонд.

Вопрос № 257797: Могут ли двое учредителей(у которых по 25%) созвать собрание учредителей без третьего и проголосовать за его выход? Могут ли они проголосовать за снят

Вопрос № 256155: составление Устава

Вопрос № 254186: Варианты формирования Уставного фонда ООО до и после регистрации?

Вопрос № 251447: Как провести отчуждение неоплаченной доли Уставного фонда, если еще не вышли сроки по его формированию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы