Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы недвижимость зарплата приватизация налоги продажа выселение амнистия долг наследство гражданство очередь строительство договор налог армия беременность увольнение аренда суд алименты имущество молодой специалист регистрация оформление оплата пособие квартира иск ип раздел лицензия право брак оформление документов льготный кредит распределение льготы права молодая семья отработка ребенок жилье отпуск декретный отпуск кредит сроки контракт прописка развод работа общежитие компенсация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49524 Опубликовано 01.07.2009 в 21:55

До достижения какого возраста предприятие имеет право подселять в комнату новых жильцов?

Живу в общежитии от предприятия в комнате 12 кв.м. Работаю на предприятии 9 лет. До достижения какого возраста администрация предприятия имеет право подселять в комнату новых жильцов?

Иванова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: общежитие, подселение в комнату, возраст

  Ответов: 1

Ограничений по возрасту в законодательстве нет. Главное - 6 метров ЖИЛОЙ площаади на 1 человека и отсутствие медицинских противоказаний к совместному проживанию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.07.2009 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2009 в 17:55

Имеет ли право администрация предприятия подселять в комнату 12 кв. м. нового жильца, если предыдущий жилец прописан, но не проживает в комнате?

tatiana :: Минск


  Ответов: 1

имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.07.2009 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256884: В каком возрасте я могу уйти на пенсию по возрасту

Вопрос № 256883: В каком возрасте я могу уйти на пенсию по возрасту

Вопрос № 256882: В каком возрасте я могу уйти на пенсию по возрасту

Вопрос № 253229: Имеет ли право отказать в общежитии ?

Вопрос № 251224: С какого возраста будет выплачиваться пенсия при увольнении до 2017 с выслугой 20лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы