Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отработка налог договор беременность ип долг алименты ребенок компенсация армия выселение квартира суд иск продажа контракт отпуск развод раздел имущества документы приватизация сроки лицензия кредит распределение амнистия имущество гражданство налоги оформление увольнение жилье раздел регистрация аренда оплата молодой специалист пособие недвижимость зарплата льготы общежитие декретный отпуск оформление документов очередь строительство молодая семья права право льготный кредит наследство прописка работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49509 Опубликовано 01.07.2009 в 16:35

имели ли право снять с льготной очереди сироту уже простояв целый год

Добрый день. У меня ситуация в том что по статусу я сирота родители лешены род. прав. Становился на льготную очередь в советском районе по месту прописки с 08.02.2008 года состоял на улечшении жилищных условий. После года в феврале 2009 придя проверить очередь в исполкоме советского р-на мне говарят что им пришло разяснение и они снимают меня с льготной очереди. Ничем не обьяснив это. и в скоре мне пришол письменный ответ мативировав тем что за мной закреплена жил площадь в 4 кв.м

Шавель :: Иван


Ключевые слова: улучшение жил. условий, лбготная очередь, сирота

  Ответов: 1

Всё правильно. Ведь право на получение жилого помещения социального пользования государственного жилищного фонда имеют состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий:дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в отношении которых принято решение об эмансипации или которые вступили в брак, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые не имеют ВООБЩЕ в собственности или в пользовании жилое помещение. А у вас 4 метра. Вот такие у нас законы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.07.2009 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 76810: улучшение жил. условий

Вопрос № 65121: Могу ли я разделить очередь на получение жилья с братом?

Вопрос № 246606: Имею ли я права выкупить под льготный кредит свое социальное жилье?

Вопрос № 240280: можем ли мы подать документы?

Вопрос № 234634: как прописаться в свою квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы