Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор брак отпуск алименты оформление документов налоги суд долг иск льготный кредит ип очередь армия зарплата компенсация документы наследство права беременность квартира оплата амнистия отработка недвижимость выселение увольнение декретный отпуск налог оформление пособие жилье приватизация контракт продажа льготы право имущество работа строительство распределение кредит прописка сроки аренда развод общежитие регистрация молодая семья ребенок раздел имущества молодой специалист гражданство лицензия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49462 Опубликовано 01.07.2009 в 00:11

Каким образом оплачиваются рабочие дни, проведенные на втупительных экзаменах

Организация направляет работника (с гарантией последующей оплаты обучения) в унивирситет для поступления. Работнику дается вызов на вступительные испытания сроком на 4 дня, 2 из которых рабочие. Должно ли предприятие оплатить работнику рабочие дни, если да, то каким образом? спасибо.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: оплата рабочих дней, вступительные экзамены

  Ответов: 1

Работникам, допущенным к вступительным испытаниям при приеме в учреждения, обеспечивающие получение высшего образования, предоставляется отпуск БЕЗ сохранения заработной платы продолжительностью не менее 12 календарных дней, не считая времени на проезд к месту нахождения учреждения образования и обратно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.07.2009 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
401 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы