Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия регистрация ребенок распределение контракт долг иск работа оплата льготы прописка амнистия имущество налоги документы сроки выселение суд гражданство молодой специалист отработка алименты декретный отпуск строительство молодая семья развод оформление документов право раздел отпуск брак компенсация оформление наследство ип льготный кредит общежитие права очередь приватизация продажа жилье налог увольнение аренда зарплата недвижимость раздел имущества договор кредит беременность пособие лицензия квартира







  • Дизайн интерьера и оформление. Оборудование кафе, баров, ресторанов. Фото
    тентшатер.рф
  • Эко Сервис обработка от клопов профессионально, быстро, доступно
    дезинфекция24.su




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49420 Опубликовано 30.06.2009 в 14:27

Вносились ли изменения в УК РБ ст.328 в 2009г.

Подскажите , вносились ли изменения по статье УК 328 в 2009году? Заранее благодарна.

Елена :: г.п.Кореличи


Ключевые слова: сроки, ответственность

  Ответов: 1

на сегодняшний день ст. 328 УК выглядит следующим образом (http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900275):Статья 328. Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров1. Незаконные без цели сбыта изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров –наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.2. Незаконные с целью сбыта изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка либо незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров – наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без конфискации. 3. Действия, предусмотренные частью 2 настоящей статьи, совершенные группой лиц, либо должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, либо лицом, ранее совершившим преступления, предусмотренные статьями 327–329 или 331 настоящего Кодекса, либо в отношении наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере, либо в отношении особо опасных наркотических средств или психотропных веществ, либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров на территории учреждения образования, организации здравоохранения, воинской части, исправительного учреждения, арестного дома, в местах содержания под стражей или в месте проведения спортивных, культурно-массовых либо иных массовых мероприятий –наказываются лишением свободы на срок от восьми до тринадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации.4. Действия, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой, –наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации.Примечание. Лицо, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоры и активно способствовавшее выявлению или пресечению преступления, связанного с незаконным оборотом этих средств, веществ, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 30.06.2009 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280911: Имею ли я право работать там где коллективная материальная ответственность???

Вопрос № 280428: Сообщают ли на работу об административном правонарушении,если я нахожусь в декретном отпуске?

Вопрос № 280365: кто несёт ответственность за предоставление документов по льготным пенсиям

Вопрос № 279761: Имеет ли свидетель право отказаться от ранее данных им ложных показаний?

Вопрос № 279752: К какой ответственности могут привлечь в первый раз за неявку по повестке в военкомат?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы