Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186854
 Всего ответов: 211197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь компенсация молодая семья приватизация наследство квартира оформление документов льготы брак молодой специалист документы раздел строительство оформление отпуск гражданство амнистия распределение увольнение оплата долг декретный отпуск жилье недвижимость ип раздел имущества контракт пособие общежитие регистрация алименты иск отработка беременность развод договор зарплата прописка сроки налоги ребенок право права аренда имущество продажа кредит армия льготный кредит суд налог работа выселение лицензия







  • Медицинская мебель
    simbo2012.com.ua
  • Хотите купить и продать выгодно? Зайдите на украинский антикварный аукцион
    nelikvid2likvid.at.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49400 Опубликовано 30.06.2009 в 11:30

Имеет ли право работодатель отказать мне в выплате?

Добрый день.01.06.09года я был уволен с ОАО Свитанок в связи с окончанием контракта.13-ю зарплату, за 4 квартал 2008 года, выдавали продукцией в середине июня 2009г.Мне выдать отказались.Сославшись на то,что я уволился.Законно это?

Пупликов Сергей :: Жодино


Ключевые слова: 13-я зарплата

  Ответов: 1

Положение о премировании по результатам работы за год обычно наниматель утверждает своим приказом или может быть это изложено, например, в коллективном договоре. Поэтому обратитесь в профсоюз, если есть, а если нет, то в бухгалтерию предприятия. Пусть покажут положение о премирование и основание для отказа Вам в выплате. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 30.06.2009 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247028: 13-ая з/плата в садовом товариществе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы