Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184834
 Всего ответов: 208992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок наследство пособие льготный кредит брак молодая семья отпуск декретный отпуск договор компенсация лицензия иск квартира амнистия сроки очередь оплата суд ип зарплата налоги продажа регистрация распределение оформление раздел имущества работа аренда документы кредит строительство общежитие недвижимость льготы увольнение оформление документов права выселение армия раздел жилье контракт право беременность долг прописка алименты приватизация отработка гражданство молодой специалист развод налог имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4935 Опубликовано 06.03.2007 в 13:33

Уважаемые коллеги! Кто-нибудь знает куда делась ст.158 старого КоАП в новом? Про нее забыли или сознательно выбросили?

Шумак Вадим ::


  Ответов: 1

Наверное, все уместилось в Статье 17.3. Распитие алкогольных напитков в общественном месте или появление в общественном месте в пьяном виде1. Распитие алкогольных напитков на улице, стадионе, в сквере, парке, общественном транспорте или в других общественных местах, кроме мест, предназначенных для употребления алкогольных напитков, либо появление в общественном месте в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и нравственность, –влекут наложение штрафа в размере до восьми базовых величин. Типа рабочее место тоже есть общественное, или как минимум не подходит под определение места, предназначенного для распития спиртного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.03.2007 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Константин Бондарин+375255186156=ДАРОМ!
271 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
248 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270007Денис28.07.17 в 17:48
270020Боярина Вале...28.07.17 в 17:40
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49
270000Сергей28.07.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы