Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск договор брак ребенок развод оформление документов оформление алименты приватизация оплата беременность прописка налоги лицензия работа ип раздел имущество общежитие зарплата льготный кредит право пособие компенсация сроки права выселение продажа раздел имущества налог документы увольнение регистрация льготы отработка гражданство жилье квартира декретный отпуск амнистия молодой специалист долг контракт иск распределение строительство недвижимость аренда очередь кредит наследство армия суд молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49349 Опубликовано 29.06.2009 в 17:29

форма протокола

Видел и держал в руках новую форму протокола об административном правонарушении, которая прошла экспертизу в Минюсте. Но вот недавно в отношении меня был составлен протокол инспектором ГАИ, а протокол с копией ничем не отличался как и составленный год назад. Кто-нибудь может объяснить, господа юристы?

Матвеев Саша :: Старые Дороги


Ключевые слова: протокол гаи

  Ответов: 1

В чем вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 29.06.2009 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2009 в 20:13

Год назад лишили прав за управление траспортного средства в нетрезвом состоянии ,плюс штраф.В ПРАВАХ были категории В,С.Могу ли я забрать права и управлять т.с.СООТВЕТСТВУЮЩИМ категории С.

Санчуков Олег :: Минск


  Ответов: 1

НЕт! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 30.06.2009 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы