Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск алименты беременность льготный кредит молодая семья развод гражданство ребенок кредит пособие договор имущество суд сроки прописка отпуск раздел оформление отработка контракт продажа регистрация лицензия армия компенсация жилье документы налог приватизация аренда недвижимость молодой специалист ип оплата очередь квартира общежитие долг права льготы раздел имущества строительство наследство амнистия выселение оформление документов налоги распределение брак работа увольнение зарплата право декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 4932 Опубликовано 06.03.2007 в 12:42

Я индивидуальный предприниматель, работаю на своей машине в такси, живу с семьей, жена не работает, ребенок 8 лет. В октябре 2006 года меня лишили водительских прав на 12 месяцев за мелкое ДТП. Возможно вернуть водительское удостоверение через 6 месяцев?

Сотников Георгий :: Минск


  Ответов: 2

Уважаемый Георгий! До вступления в силу нового кодекса об административных правонарушениях можно было при наличии ходатайства организации, трудового коллектива. Как сейчас обстоит дело, не в курсе. Обратитесь в ГАИ, там все расскажут. Ходатайство попробуйте получить в своей службе такси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 06.03.2007 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Георгий, можете написать на gleb@pravoby.com, отправлю образец ходатайства Вам по e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 06.03.2007 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=4932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы